713080-2022 - ErgebnisDeutschland-Bogen: Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Waschen von bundeseigener Bettwäsche und Unterkunftstextilien aus dem Unterkunfts- und Sanitätsbereich der Liegenschaften im Bereich des BwDLZ Bogen
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002322236-BwDLZ Bogen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Lgsch. Bogen, Feldkirchen, Regensburg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über das Waschen von bundeseigener Bettwäsche und Unterkunftstextilien in den Liegenschaften in Bogen, Feldkirchen und Regensburg
Los 2: Lgsch. Freyung, Regen, Roding, Cham
Los-Nr.: 2
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über das Waschen von bundeseigener Bettwäsche und Unterkunftstextilien in den Liegenschaften in Freyung, Regen, Roding und Cham