713087-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Sanierung Ver-/Entsorgung und Straßenverkehrskonzept Tief-, Straßen und Rohrleitungsbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Ver-/Entsorgung und Straßenverkehrskonzept Tief-, Straßen und Rohrleitungsbau
BeschreibungTief-, Straßen und Rohrleitungsbau
Interne Kennung25-16251
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115100 Rohrleitungen, 45233120 Straßenbauarbeiten, 44322300 Kabelkanalrohre
5. Los
LosLOT-0000
TitelTief-, Straßen und Rohrleitungsbau
BeschreibungTief-, Straßen- und Rohrleitungsbau, Kabelleerrohrtrassen
Interne KennungLOT-0000