713115-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lieferung von Microsoft Lizenzen - MS Office Professional Plus 2024
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Microsoft Lizenzen - MS Office Professional Plus 2024
BeschreibungLieferung von Microsoft Lizenzen - MS Office Professional Plus 2024
Interne Kennung1151-2025-1029-OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Menge2 500 Stück