Nordmainische S-Bahn: Leistungen für UVS, LPB, Artenschutz_195592
Referenznummer der Bekanntmachung: TB-M-2-519/07/195592
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nordmainische S-Bahn: Leistungen für UVS, LPB, Artenschutz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags