2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement des biodéchets des gros producteurs du territoire de la Communauté de Communes Cœur de Loire
Beschreibung: Collecte et traitement des biodéchets des gros producteurs du territoire de la Communauté de Communes Cœur de Loire
Interne Kennung: AOBIODECHETS1025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0