2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ET MAINTENANCE COPIEURS MULTIFONCTIONS ET IMPRIMANTES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum est celui pour la période globale de l'accord-cadre La présente consultation concerne la location et maintenance des imprimantes et copieurs multifonctions de la Ville d'Échirolles, du CCAS d'Échirolles et des Écoles
Interne Kennung: 25/019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1730272