Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Transport und Verwertung von Bau- und Abbruchabfällen (AVV-Nr. 17 09 04), inkl. Behältergestellung
Referenznummer der Bekanntmachung: 1000002874
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90511300 Müllsammlung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme, Transport und Verwertung, von gemischten Bau- und Abbruchabfällen (AVV-Nr. 17 09 04) inkl. Behälterstellung, Nachweisführung und fachgerechter Entsorgung von nicht verwertbaren Bestandteilen von aktuell 13 Recyclinghöfen der BSR im Berliner Stadtgebiet.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Transport und Verwertung von ca. 375 to/a gemischten Bau- und Abbruchabfällen (AVV-Nr. 17 09 04) inkl. Behälterstellung (West)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90511300 Müllsammlung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übernahme, Transport und Verwertung, von ca. 375 to/a gemischten Bau- und Abbruchabfällen (AVV-Nr. 17 09 04) inkl. Behälterstellung, Nachweisführung und fachgerechter Entsorgung von nicht verwertbaren Bestandteilen von aktuell 6 Recyclinghöfen der BSR im Berliner Stadtgebiet.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Los-Nr.: 2
Transport und Verwertung von ca. 200 to/a gemischten Bau- und Abbruchabfällen (AVV-Nr. 17 09 04) inkl. Behälterstellung (West)
Los-Nr.: 3
Übernahme, Transport und Verwertung, von ca. 200 to/a gemischten Bau- und Abbruchabfällen (AVV-Nr. 17 09 04) inkl. Behälterstellung, Nachweisführung und fachgerechter Entsorgung von nicht verwertbaren Bestandteilen von aktuell 6 Recyclinghöfen der BSR im Berliner Stadtgebiet.