713199-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau einer 3-fach-Sporthalle am Gymnasium Georgianum Vreden - Fußbodenheizung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer 3-fach-Sporthalle am Gymnasium Georgianum Vreden - Fußbodenheizung
BeschreibungNeubau einer 3-fach-Sporthalle am Gymnasium Georgianum Vreden - Fußbodenheizung
Interne Kennung18/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Vreden schreibt die Fußbodenheizung im Zuge des Neubaus einer 3-fach-Sporthalle am Gymnasium Georgianum Vreden im offenen Verfahren europaweit aus. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte dem LV.