713213-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Lieferung von einer LKW-Großkehrmaschine mit einem Behältervolumen von min. 7 m³ Brutto Zweiachs-Fahrgestell mit 18.000 kg zul. Gesamtgewicht
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einer LKW-Großkehrmaschine mit einem Behältervolumen von min. 7 m³ Brutto Zweiachs-Fahrgestell mit 18.000 kg zul. Gesamtgewicht
BeschreibungLieferung von einer LKW-Großkehrmaschine mit einem Behältervolumen von min. 7 m³ Brutto Zweiachs-Fahrgestell mit 18.000 kg zul. Gesamtgewicht
Interne Kennung2025-304-De-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1
Interne KennungLOT-0000