71322-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gasnetzausrüstung – Neubau der Erdgasübernahmestation Netzbezugsstation "Saarterrassen"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau der Erdgasübernahmestation Netzbezugsstation "Saarterrassen"
BeschreibungNeubau der Erdgasübernahmestation Netzbezugsstation "Saarterrassen"
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39340000 Gasnetzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39341000 Gasdruckausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAnlagentechnik, E-MSR-Technik und Elektroinstallation
Interne KennungE24298387
LosLOT-0002
BeschreibungStationsgebäude Hoch-, Tiefbau