2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salarisdienstverlening en functioneel beheer AFAS
Beschreibung: De overeenkomst bestaat uit het onderhouden en ondersteunen van de eHRM-, de financiële en de projecten module binnen AFAS en het uitvoeren van salarisverwerking.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000