713240-2025 - Ergebnis
Deutschland – Pritschenlastwagen – Lieferung von zwei Transportern mit Dreiseitenkipperaufbau, 2 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Transportern mit Dreiseitenkipperaufbau, 2 Lose
BeschreibungLieferung von zwei Transportern (5 t) mit Dreiseitenkipperaufbau und Doppelkabine, 2 Lose, Az. 246/2025.
Interne Kennung246/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134100 Pritschenlastwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Fahrgestelle
BeschreibungLieferung von 2 LKW-Fahrgestellen mit Doppelkabine (5 t), geeignet für einen Dreiseitenkipperaufbau entsprechend Los 2
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Aufbauten passend zu Los 1
BeschreibungDreiseitenkipperaufbauten für 2 LKW-Fahrgestelle (5 t) aus dem Los 1
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen