See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ACCESSOIRES ET DE MATERIEL A MOTEUR, A BATTERIE ET FILAIRE POUR L’ENTRETIEN DES ESPACES VERTS (2 LOTS)
Beschreibung: FOURNITURE D'ACCESSOIRES ET DE MATERIEL A MOTEUR, A BATTERIE ET FILAIRE POUR L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43830000 Elektrowerkzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel à moteur, à batterie et filaire
Beschreibung: Matériel à moteur, à batterie et filaire
Los: LOT-0002
Titel: Accessoires et consommables
Beschreibung: Accessoires et consommables
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät