713260-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Berlin: Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung von bis zu drei Bürgerräten auf Bundesebene in der 20. Wahlperiode
Referenznummer der Bekanntmachung: ZR5-1133-2022-144-14-BüRat
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags