713282-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudereinigung – PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX DE LA MAIRIE DE LORMONT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX DE LA MAIRIE DE LORMONT
BeschreibungPRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX DE LA MAIRIE DE LORMONT
Interne Kennung202606S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0