2. Verfahren
Verfahren
Titel: DELEGATION DU SERVICE PUBLIC D'EAU POTABLE DU S.I.E.G. DE BEAUMONT--PERSAN-BERNES
Beschreibung: Concession sous forme de délégation de service public de type affermage pour la gestion du service d'eau potable du SIEG Beaumont-Persan-Bernes
Interne Kennung: DSP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Délégation de service public de type affermage pour la gestion du service d’eau potable du SIEG Beaumont-Persan-Bernes
Beschreibung: Délégation de service public de type affermage pour la gestion du service d’eau potable du SIEG Beaumont-Persan-Bernes