713296-2022 - ErgebnisDeutschland-Herne: Briefpostdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe von Postdienstleistungen Stadt Herne
Referenznummer der Bekanntmachung: VgV-2022-0012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64112000 Briefpostdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe von Postdienstleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Postdienstleistungen - Briefe
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
64110000 Postdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Briefpostdienstleistungen bis 1000 g inklusive Postkarten und Einschreiben national und international
Postdienstleistungen - PZA
Los-Nr.: 2
Postzustellungsaufträge (PZA) national und international