71331-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – CONCOURS RESTREINT DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RENOVATION ET LA RESTRUCTURATION DU GROUPE SCOLAIRE JOLIOT CURIE
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONCOURS RESTREINT DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RENOVATION ET LA RESTRUCTURATION DU GROUPE SCOLAIRE JOLIOT CURIE
BeschreibungMission de maîtrise d'oeuvre de base (remise de prestations de niveau esquisse +) : rénovation et restructuration du groupe scolaire Joliot Curie de la Commune de Boulazac Isle Manoire. L'adresse du site est 37, Rue John Kennedy - Boulazac - 24750 Boulazac Isle Manoire. L'étude de faisabilité et l'analyse du site ont défini une superficie du terrain dédié au projet de 7 251 m². Se reporter au DCE pour plus d'informations. La part de l'enveloppe financière prévisionnelle affectée aux travaux est estimée à 8 000 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung25_0053_CR_S_03
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1636254