713328-2025 - Wettbewerb
Belgien – Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste – Raamovereenkomst voor het organiseren van uitstappen inclusief vervoer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor het organiseren van uitstappen inclusief vervoer
BeschreibungRaamovereenkomst voor het organiseren van uitstappen inclusief vervoer
Interne KennungPPP0HZ-5821/5841/SLS/2025/044 - ID5821
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungSLS/2025/044 - ID5821_1