713333-2025 - Ergebnis
Deutschland – Polizeiuniformen – Lieferung von Drugwipes für die Polizei Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Drugwipes für die Polizei Sachsen
BeschreibungLieferung von Drugwipes für die Polizei Sachsen
Interne KennungB9075
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000