See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de prestation de services - Assurance complémentaire santé et prévoyance
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le marché est notifié pour une période ferme de 12 mois, suivi de 3 reconductions tacites de 12 mois chacune, dans la limite de 48 mois consécutifs
Interne Kennung: 2025-FCS-0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance santé - Mutuelle
Beschreibung: Assurance santé - Mutuelle
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Los: LOT-0002
Titel: Prévoyance
Beschreibung: Prévoyance
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen