2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour l’entretien des surfaces vertes de la Ville de Biarritz
Beschreibung: Entretien des espaces verts, des terrains pentus et des accotements de voirie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: • Lot n° 1 : Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord cadre pourra être reconduit 3 fois pour des périodes de 12 mois (années 2027 – 2028 – 2029)
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Entretien des terrains pentus
Beschreibung: Entretien des terrains pentus
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre sera conclu pour une durée de 12 mois (année 2026) et pourra être reconduit 3 fois pour des périodes de 12 mois (années 2027 – 2028 – 2029).
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : Entretien des accotements de voirie
Beschreibung: Entretien des accotements de voirie