See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de livres, CD, DVD pour prêt en médiathèques, utilisation documentaire interne et manuels et fichiers scolaires
Beschreibung: Fournitures de livres, CD, DVD pour prêt en médiathèques, utilisation documentaire interne et manuels et fichiers scolaires
Interne Kennung: 202506241527
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livres de littérature pour les adultes, livres en grand caractère et textes lus sur support CD
Beschreibung: Livres de littérature pour les adultes, livres en grand caractère et textes lus sur support CD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Livres de littérature pour la jeunesse
Beschreibung: Livres de littérature pour la jeunesse
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Livres documentaires pour les adultes et la jeunesse
Beschreibung: Livres documentaires pour les adultes et la jeunesse
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Bandes dessinées adultes et jeunesse
Beschreibung: Bandes dessinées adultes et jeunesse
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Livres pour fond local et régional
Beschreibung: Livres pour fond local et régional
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Livres en langues étrangères
Beschreibung: Livres en langues étrangères
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Livres d'occasion (fiction et documentaire)
Beschreibung: Livres d'occasion (fiction et documentaire)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: DVD (fiction et documentaire)
Beschreibung: DVD (fiction et documentaire)
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
Los: LOT-0009
Titel: CD (tous genres musicaux)
Beschreibung: CD (tous genres musicaux)
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234300 CDs (Compact Disks)
Los: LOT-0010
Titel: Partitions et livres spécialisés musique et danse
Beschreibung: Partitions et livres spécialisés musique et danse
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22114400 Gedruckte Noten
Los: LOT-0011
Titel: Livres de documentation générale et livres promotionnels
Beschreibung: Livres de documentation générale et livres promotionnels
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
Los: LOT-0012
Titel: Livres de littérature jeunesse (fiction et documentaire) pour structures enfance et petite enfance
Beschreibung: Livres de littérature jeunesse (fiction et documentaire) pour structures enfance et petite enfance
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Manuels et fichiers scolaires en papier ou numériques et ressources numériques scolaires
Beschreibung: Manuels et fichiers scolaires en papier ou numériques et ressources numériques scolaires
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher