713369-2025 - Ergebnis
Frankreich – Signalgeräte – Fourniture de matériels et de matériaux pour la signalisation horizontale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de matériels et de matériaux pour la signalisation horizontale
BeschreibungFourniture de matériels et de matériaux pour la signalisation horizontale
Interne Kennung25FCS058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
5. Los
LosLOT-0001