713374-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Fachplanung Technische Gebäudeausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanung Technische Gebäudeausrüstung
BeschreibungMelibokus-Schule, Alsbach-Hähnlein -Sanierung 3-Feld-Sporthalle- Fachplanung Technische Gebäudeausrüstung ALG 1, 2, 3, 4, 5, 6 und 8 gemäß § 55 HOAI 2021 Fachplanung Technische Gebäudeausrüstung ALG 1, 2, 3, 4, 5, 6 und 8 gemäß § 55HOAI 2021, einschließlich besonderer Leistungen für die energetische Sanierung der 3-Feld-Sporthallean der Melibokusschule in Alsbach-Hähnlein
Interne Kennung01-2-008/25006020/A25/Kal
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMelibokus-Schule, Alsbach-Hähnlein -Sanierung 3-Feld-Sporthalle- Fachplanung TechnischeGebäudeausrüstung ALG 1, 2, 3, 4, 5, 6 und 8 gemäß § 55 HOAI 2021 Fachplanung Technische Gebäudeausrüstung ALG 1, 2, 3, 4, 5, 6 und 8 gemäß § 55HOAI 2021, einschließlich besonderer Leistungen für die energetische Sanierung der 3-Feld-Sporthallean der Melibokusschule in Alsbach-Hähnlein