Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RoMed Klinik Bad Aibling BA 1+BA 2 — 130-2100-01 Schließanlage
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45215130 Bau von Kliniken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
RoMed Klinik Bad Aibling BA 1 + BA 2.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44521100 Schlösser
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— ca. 160 St. elektronische Schließzylinder,
— ca. 5 St. elektronischer Türbeschlag,
— ca. 2 St. Aufbuchterminals,
— ca. 1 St. Software.