71339-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Anschlussklemmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über konfektionierte Klemmleisten, Sammelschienen verschiedener Typen und Signalgeber-Anschlusskästen
Referenznummer der Bekanntmachung: OV211006RX01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31224500 Anschlussklemmen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von konfektionierten Klemmleisten, Sammelschienen und Sigalgeber-Anschlusskästen nach Zeichnung des Auftraggebers.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist ein Rahmenvertrag zu Fertigung und Lieferung von konfektionierten Klemmleisten, Sammelschienen und Signalgeber-Anschlußkästen. Die technischen Spezifikationen ergeben sich aus dem Leistungsverzeichnis sowie den beigefügten Zeichnungen und Datenblättern des Auftraggebers.
Der Rahmenvertrag läuft 12 Monate und kann dreimal um jeweils 12 weitere Monate verlängert werden.