713399-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Ersatzbeschaffung Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10 für die Ortsfeuerwehr Pöhla 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10 für die Ortsfeuerwehr Pöhla 2
BeschreibungErsatzbeschaffung Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10 für die Ortsfeuerwehr Pöhla 2
Interne KennungOA/FFWPöhla2/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001