See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 21., Franz-Jonas-Platz
Beschreibung: Landschaftsarchitektonische Planungsleistungen für die Neugestaltung
Interne Kennung: M19 1479333-2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-4848
Interne Kennung: 14793332024