Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42515000 Fernwärmekessel, 42514000 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Gasen, 45251200 Bau von Heizzentralen, 45251142 Bau von Kraftwerken mit Holzfeuerung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wesentliche Leistungen:
— Silodeckel,
— Schubbodenaustragung,
— Hydraulikstoker,
— Vorschubrostfeuerung mit Warmwasserkessel,
— Abgas-Entstaubung,
— Entaschung,
— Steuerung,
— Wartung.