71345-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Werbeverwaltung – Fourniture, installation, entretien et exploitation de mobiliers urbains et de dispositifs d'affichage publicitaire_ Concession de service
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, installation, entretien et exploitation de mobiliers urbains et de dispositifs d'affichage publicitaire_ Concession de service
BeschreibungFourniture, installation, entretien et exploitation de mobiliers urbains et de dispositifs d'affichage publicitaire Concession de service
Interne KennungPF26-01
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0