713455-2026 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Lieferung von Phosphatfällungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Phosphatfällungsmittel
Beschreibung: Lieferung von Phosphatfällungsmittel
Interne Kennung: 2026-T22-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24312121 Aluminiumchlorid
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0