713486-2025 - Ergebnis
Deutschland – Solarenergie – Vertrag über die Lieferung und den Bezug von Strom und Herkunftsnachweisen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertrag über die Lieferung und den Bezug von Strom und Herkunftsnachweisen
BeschreibungLieferung von Strom und Herkunftsnachweisen aus Photovoltaikanlagen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09330000 Solarenergie
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVertrag über die Lieferung und den Bezug von Strom und Herkunftsnachweisen aus der Photovoltaikanlage Schafhöfen
LosLOT-0002
BeschreibungVertrag über die Lieferung und den Bezug von Strom und Herkunftsnachweisen aus der Photovoltaikanlage Aulendorf