See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ESRI, SynerGIS Lizenzen für geografisches lnfomationssystem (GIS - Burgenland) inkl. Wartung und Support (Dienstleistungspool)
Beschreibung: Erwerb von ESRI Produkten für geografisches Informationssystem (GIS - Burgenland) inkl. Wartung und Support (Dienstleistungspool)
Interne Kennung: 2025-000.797-23/2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38221000 Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System)
5. Los
Los: LOT-0467
Interne Kennung: 202500079723