713526-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbau-Wände - Innenputz und Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbau-Wände - Innenputz und Malerarbeiten
BeschreibungNeubau: 550 m² Trockenbauwände (F0, F30, F90) ; 330 m² Vorsatzschalen 785 m² Malervlies; 1100 m² Anstrich Dispersionsfarbe 22 Stück Lackieren Stahlzargen 100 m² Innendämmsystem Wände und 60m² Innendämmsystem Decken 115 m² Gipsputz Innenwände 60 m² Betonspachtelung Innenwände Bestand: 560 m² Trockenbauwände (F0, F30, F90) ; 490 m² Vorsatzschalen; 55 m² Strahlenschutzwände 985 m² Malervlies; 225 m² Glasgewebe 1100 m² Anstrich Dispersionsfarbe; 50 m² Anstrich Latexfarbe; 225 m² Anstrich PU-Lack 80 m² Gipsputz Innenwände 28 Stück Lackieren Stahlzargen
Vorherige Bekanntmachung535380-2025
Interne KennungCKBM-3015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000