See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud en snoeien openbaar groen 2026
Beschreibung: Onderhoud en snoeien openbaar groen 2026
Interne Kennung: 20252604
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 20252604 - 1
Beschreibung: Perceel 1 - Hoogstraten
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: 20252604 - 10
Beschreibung: Perceel 10 - Wortel
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 20252604 - 11
Beschreibung: Perceel 11 - Meersel-Dreef
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 20252604 - 12
Beschreibung: Perceel 12 - Meersel-Dreef
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 20252604 - 13
Beschreibung: Perceel 13 - De Mosten
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: 20252604 - 14
Beschreibung: Perceel 15 - OCMW Mouterijstraat
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0002
Titel: 20252604 - 2
Beschreibung: Perceel 2 - Hoogstraten
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 20252604 - 3
Beschreibung: Perceel 3 - Minderhout
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 20252604 - 4
Beschreibung: Perceel 4 - Minderhout
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 20252604 - 5
Beschreibung: Perceel 5 - Meer
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 20252604 - 6
Beschreibung: Perceel 6 - Meer
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 20252604 - 7
Beschreibung: Perceel 7 - Meerle
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 20252604 - 8
Beschreibung: Perceel 8 - Meerle
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 20252604 - 9
Beschreibung: Perceel 9 - Wortel
Interne Kennung: 9