713557-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – Durchführung Hausmeisterdienst Standort Halle (Saale)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung Hausmeisterdienst Standort Halle (Saale)
BeschreibungDurchführung Haushandwerkerdienst für die Liegenschaft des LHW in Halle (Saale), z.B. - Pflege der Außenanlage, - Winterdienst, - Wartung und Kontrolle der haustechnischen Einrichtungen, - Instandhaltungsarbeiten,
Interne Kennung25/N/0201/HAL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0000