713576-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – 24 E 70177 - PD Göttingen mit nachgeordneten Bereichen - Unterhaltsreinigung und Glasreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24 E 70177 - PD Göttingen mit nachgeordneten Bereichen - Unterhaltsreinigung und Glasreinigung
Beschreibung: PD Göttingen mit nachgeordneten Bereichen Unterhaltsreinigung: Los 1: Polizeidirektion/ Polizeiinspektion Göttingen; Unterhaltsreinigung Los 2: Polizeiinspektion Hameln-Pyrmont / Holzminden; Unterhaltsreinigung Los 3: Polizeiinspektion Hildesheim mit ZKI; Unterhaltsreinigung Los 4: Polizeiinspektion Nienburg / Schaumburg; Unterhaltsreinigung Los 5: Polizeiinspektion Northeim / Osterode; Unterhaltsreinigung
Interne Kennung: 24E70177
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 24E70177 - Polizeidirektion und Polizeiinspektion Göttingen - Unterhaltsreinigung
Beschreibung: PD Göttingen mit nachgeordneten Bereichen (Unterhaltsreinigung): Los 1 PD/PI Göttingen: ca. 24.300m² Los 2 PI Hameln-Pyrmont / Holzminden: ca. 11.900m² Los 3 PI Hildesheim mit ZKI: ca. 17.200m² Los 4 PI Nienburg / Schaumburg: ca. 14.900m², Los 5 PI Northeim / Osterode: ca. 3.900m² Glasreinigung wird in allen Losen nur als Bedarfsposition abgefragt.
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: 24E70177 - Polizeiinspektion Nienburg - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0003
Titel: 24E70177 - Polizeiinspektion Hameln - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0004
Titel: 24E70177 - Polizeiinspektion Hildesheim und ZKI Hildesheim- Unterhaltsreinigung
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0005
Titel: 24E70177 - Polizeiinspektion Northeim - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung: 05