713626-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erschließungsarbeiten – 25S30211 - Bundesliegenschaft in Wilhelmshaven - Medienversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25S30211 - Bundesliegenschaft in Wilhelmshaven - Medienversorgung
BeschreibungMedienversorgung Alle zu verwendenden Holzprodukte müssen nachweislich aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung kommen.
Interne Kennung25 S 30211
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1.500 m Regenwasserkanalnetz DN 300 - DN 600 800 m Schmuzwasserkanalnetz DN 200 - DN 250 1 Stück SW-Pumpwerk, Tiefe bis 6,50 m u Ok Gel 2.200 m Trink- und Löschwasserleitungen bis DN 150 6.000 m Mittel- und Niederspannungsnetz, Straßenbeleuchtung 4.800 m Microrohrsysteme 5.000 m IT- und Fernmeldekabel 2.250 m Fernwärmeversorgung, Verbundmantelrohr bis DN 250, Fernüberwachung 900 m Kabelschutzrohr