See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE RÉPARATION ET FOURNITURE DE PIÈCES DÉTACHÉES POUR LE PARC AUTOMOBILE DE LA VILLE DE VILLEPINTE
Beschreibung: PRESTATIONS DE RÉPARATION ET FOURNITURE DE PIÈCES DÉTACHÉES POUR LE PARC AUTOMOBILE DE LA VILLE DE VILLEPINTE
Interne Kennung: 2025-MP-52
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34320000 Mechanische Ersatzteile außer Motoren und deren Ersatzteilen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de réparation et fourniture de pièces détachées pour véhicules de marque RENAULT - DACIA- NISSAN
Beschreibung: Prestations de réparation et fourniture de pièces détachées pour véhicules de marque RENAULT - DACIA- NISSAN
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de réparation et fourniture de pièces détachées pour véhicules de marque PEUGEOT- CITROEN
Beschreibung: Prestations de réparation et fourniture de pièces détachées pour véhicules de marque PEUGEOT- CITROEN
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de réparation et fourniture de pièces détachées pour véhicules de marque PIAGGIO
Beschreibung: Prestations de réparation et fourniture de pièces détachées pour véhicules de marque PIAGGIO
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de réparation et fourniture de pièces détachées pour balayeuse de marque BUCHER
Beschreibung: Prestations de réparation et fourniture de pièces détachées pour balayeuse de marque BUCHER
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de réparation et fourniture de pièces détachées pour balayeuse de marque RAVO
Beschreibung: Prestations de réparation et fourniture de pièces détachées pour balayeuse de marque RAVO
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestations de réparation et fourniture de pièces détachées pour balayeuse de marque TENAX
Beschreibung: Prestations de réparation et fourniture de pièces détachées pour balayeuse de marque TENAX
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Prestations de réparation et fourniture de pièces détachées PL+Autocar de marque RENAULT - IRISBUS - TEMSA
Beschreibung: Prestations de réparation et fourniture de pièces détachées PL+Autocar de marque RENAULT - IRISBUS - TEMSA
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Los: LOT-0008
Titel: Prestations de réparation et fourniture de pièces détachées pour POIDS LOURDS de marque RENAULT - IVECO
Beschreibung: Prestations de réparation et fourniture de pièces détachées pour POIDS LOURDS de marque RENAULT - IVECO
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Prestations de réparation et fourniture de pièces détachées pour véhicules électriques de marque BLUECAR
Beschreibung: Prestations de réparation et fourniture de pièces détachées pour véhicules électriques de marque BLUECAR
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Prestations de réparation et fourniture de pièces détachées pour véhicules électriques de marque LIGIER
Beschreibung: Prestations de réparation et fourniture de pièces détachées pour véhicules électriques de marque LIGIER
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Prestations de réparation et fourniture de pièces détachées pour balayeuse de marque SCHMIDT
Beschreibung: Prestations de réparation et fourniture de pièces détachées pour balayeuse de marque SCHMIDT
Interne Kennung: 11