See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un nouveau complexe sportif sur le territoire de la Commune de Faverges-Seythenex
Beschreibung: Enoncé dans DCE
Interne Kennung: 2025 / 08
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Couverture et bardage zinc
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
Los: LOT-0002
Titel: Parquet
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
Los: LOT-0003
Titel: Cloisons - peinture - plafonds
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
Los: LOT-0004
Titel: Carrelage - faïences
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
Los: LOT-0005
Titel: Sols minces
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
Los: LOT-0006
Titel: Equipements sportifs
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen
Los: LOT-0007
Titel: Métallerie - porte de garages
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45212222 Bau von Turnhallen