2. Verfahren
Verfahren
Titel: D'ASSISTANCE GENERALE AU PILOTAGE DE LA SOCIETE (FONCTIONNEMENT / ACTIVITES)
Beschreibung: mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) générale de management de la Soissonnaise d'Habitat comprenant la gestion courante de la SEM, l'accompagnement dans la gestion de son patrimoine existant, l'assistance pour le développement de nouveaux programmes immobiliers (phase études, phase opérationnelle).
Interne Kennung: M25/030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSISTANCE GENERALE AU PILOTAGE DE LA SOCIETE