713679-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – Allroundservice Entwicklungsgebiet Krampnitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAllroundservice Entwicklungsgebiet Krampnitz
BeschreibungAllroundleistungen und Kontrolltätigkeiten mit dem Ziel der Zustandsfeststellung insbesondere der Gefahrenerkennung sowie die Durchführung von Notsicherungen und Kleinstreparaturen im Rahmen der Gefahrenabwehr auf den Liegenschaften,
Interne Kennung20150/Kramp-Allr/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst Allroundleistungen und Kontrolltätigkeiten mit dem Ziel der Zustands-feststellung insbesondere der Gefahrenerkennung sowie die Durchführung von Notsicherungen und Kleinstreparaturen im Rahmen der Gefahrenabwehr auf den Liegenschaften, welche sich im Eigentum der Entwicklungsträger Potsdam GmbH