713685-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – HEAE MBW - H3 - Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHEAE MBW - H3 - Gebäudereinigung
BeschreibungBauendreinigung;
Interne KennungVG-B-0435-2025-1301
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGebäudereinigung, Bauendreinigung
Interne KennungLOT-0000