2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande relatif à l’exploitation et à la maintenance des installations de production, de traitement, de distribution et d’assainissement des eaux de tous les immeubles soutenus par l’USID sur les départements de la Corrèze (19), de la Creuse (23) et de la Haute-Vienne
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande relatif à l’exploitation et à la maintenance des installations de production, de traitement, de distribution et d’assainissement des eaux de tous les immeubles soutenus par l’USID sur les départements de la Corrèze (19), de la Creuse (23) et de la Haute-Vienne
Interne Kennung: DAF_2025_000243
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre à bons de commande relatif à l'exploitation et à la maintenance des installations de production, de traitement, de distribution et d'assainissement des eaux de la Base de Défense de Brive-la-Gaillarde sur les départements 19, 23 et 87
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande relatif à l'exploitation et à la maintenance des installations de production, de traitement, de distribution et d'assainissement des eaux de la Base de Défense de Brive-la-Gaillarde sur les départements 19, 23 et 87