2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et organisation des Journées Groupe 2026, 2027 et 2028
Beschreibung: Conception et organisation des Journées Groupe 2026, 2027 et 2028
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79951000 Veranstaltung von Seminaren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DCOM_SER_PAN_JOURNEE_GROUPE_2026