713702-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – Leistungen zur Bauoberleitung, örtliche Bauüberwachung und geotechnischen Baubegleitung für das Baulos 6 Nord II
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistungen zur Bauoberleitung, örtliche Bauüberwachung und geotechnischen Baubegleitung für das Baulos 6 Nord II
BeschreibungBauoberleitung, Örtliche Bauüberwachung, Fremdüberwachung und geotechnische Beratung
Interne Kennung1-225028
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322400 Planungsleistungen für Dämme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0