2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services pour les besoins de 3 VALS AMENAGEMENT
Beschreibung: Marché de prestations de services pour les besoins de 3 VALS AMENAGEMENT
Interne Kennung: AOPREST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 ADHESION A UN RESEAU PROFESSIONNEL PRESTATIONS METIERS
Beschreibung: ADHESION A UN RESEAU PROFESSIONNEL PRESTATIONS METIERS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 AVIS ET CONSEILS
Beschreibung: AVIS ET CONSEILS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 ASSURANCES
Beschreibung: ASSURANCES
Interne Kennung: 3