2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretiens d'espaces verts sur le site du Campus Jules Horowitz à Caen 14
Beschreibung: Entretiens d'espaces verts sur le site du Campus Jules Horowitz à Caen 14
Interne Kennung: 2025-058-EI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Entretien des espaces verts Campus JULES HOROWITZ, GANIL, StrokeAlliance (ex-CYCLOPHARMA), CYCERON et CURB.
Beschreibung: Lot 1 - Entretien des espaces verts Campus JULES HOROWITZ, GANIL, StrokeAlliance (ex-CYCLOPHARMA), CYCERON et CURB.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée peut être prolongée deux fois d’une année supplémentaire.
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2 - Entretien par éco-pâturage de la friche SPIRAL2 située au Nord du GANIL
Beschreibung: Lot 2 - Entretien par éco-pâturage de la friche SPIRAL2 située au Nord du GANIL
Interne Kennung: 2