2. Verfahren
Verfahren
Titel: Výstavba odborných učeben a energetické úspory v objektu ZŠ Palkovice - opakovaná
Beschreibung: Předmětem této zakázky je výstavba odborných učeben a energetické úspory v objektu ZŠ Palkovice.
Interne Kennung: Učebny
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: viz ZD
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45213316 Anlage von Fußgänger-Verbindungsgängen, 45262200 Fundamentierungsarbeiten und Brunnenbohrungen, 71314310 Dienstleistungen für thermische Bauphysik, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262200 Fundamentierungsarbeiten und Brunnenbohrungen, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45213316 Anlage von Fußgänger-Verbindungsgängen, 45223220 Rohbauarbeiten, 71314310 Dienstleistungen für thermische Bauphysik, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten